Проблемы с заказанным шкафом купе - невыполнение условий договора и отказ в возврате предоплаты
Заказала шкаф купе, внесла предоплату. Срок изготовления 14 дней.14 дней прошли. Теперь мне говорят профиля будут другого цвета, того цвета который я заказала в наличии нет. С другим цветом я шкаф купе не хочу. Когда я заказчику сказала верните тогда предоплату, мне ответили, что выставят мой шкаф купе на продажу и когда он продастся тогда только вернут деньги. Они не выполнили условия договора, могут ли они имеют право не возвращать деньги сразу?
Не имеют права удерживать, нужна письменная претензия на основе ГК на возврат денег и неустойку. Документы все на руках?