Возможна ли смена приёмника исполнительного производства после закрытия дела из-за невозможности взыскания долга перед банком?
Вполне допустимо заявление.
А срок подачи повторно на взыскание приставам не истёк?
Нет, не истёк, потому что если будет правопреемство, то будет и новый взыскатель, а он уже вправе заново возбуждать исполнительное производство.
А у искового заявления нет срока давности?
Добрый день
На самом деле решение судом уже принято, о пропуске сроков надо заявлять до вынесения решения в заседании суда.
Так суд отложили для ознакомления с материалами дела, вот я и спрашиваю, если заявить о сроке давности имеют ли право поменять правоприемника.