Как расторгнуть контракт, если оставить семью на длительное время может привести к разводу?

Я подписал контракт за 2.5 тыс. Км. От дома, там осталась семья, забрать с собой как выяснилось не имею возможности. Дома осталась жена и ребёнок, уже как пол года нет возможности даже увидеться! Могу ли я расторгнуть контракт в таком случае? Потому что семья на грани развода!
Лучший ответ

Контракт или трудовой договор должен является добровольным и не должен содержать условий запрещающих общение с семьей или возможность проживания. Возможность расторжение указанного договора право работника. За исключением военнослужащих или вахтовый метод в индивидуальном порядке.

Можете, на условиях указанных в нем.