Как перевестись на службу в другой город в ситуации, когда ребёнок родился с хроническими заболеваниями и врачи запрещают перевозку?
Я поехал заключать контракт в ВС РФ в другой город перед отъездом жена родила дочьку и она осталась в волгограде а я уехал служить в краснодар потом выяснелось что ребёнок родился с хроническими заболеваниями и врачи запрещают перевозить ребёнка в друго город потому что она может не перенести дороги и жена осталась там одна с двумя детьми могу ли я перевестись в другую часть в город волгоград просто я отслужил две недели по контракту говорят что можно только через пол года а разрывать контракт я не хочу что нужно что бы перевестись. Зарание спасибо!
Лучший ответ
По истечении испытательного срока, т.е. 3-х месяцев можете подавать рапорт о переводе по семейным обстоятельствам и приложить копии документов.