Доказательства пропуска срока давности на подачу заявления оспаривания сделки в исполнительном производстве
Срок давности на оспаривание сделки 1 год, с момента, когда управляющий узнал, или должен узнать о сделке-снятие денег со счета должника-гражданина в исполнительном производстве. Исполнительное производство возбуждено в январе 2016, наложен арест на сумму. Финансовый управляющий утвержден в апреле 2016, деньги сняты в августе 2018, заявление на оспаривание управляющий подал в сентябре 2018. Какие доказательства пропуска срока давности на подачу заявления надо представить в кассации.
Добрый день!
По вашему описанию, я не вижу, что срок исковой давности пропущен.