Взломан гараж, ущерб составляет примерно 100000 рублей, но полиция отказывается возбуждать уголовное дело без документального подтверждения. Что делать?
Взломали гараж и вынесли из него личное имущество на сумму примерно 100000 руб. (Дрели плазморез сварочный аппарат и т.д. ) документов на них не сохранилось. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело так как нет подтверждающих документов. Как быть?
Лучший ответ
У вас есть свидетели, которые могут подтвердить наличие всего этого имущества в гараже до кражи? Вам на руки выдали письменный отказ в возбуждении уголовного дела?
Оспаривайте в суде постановление.