Составление договора купли-продажи квартиры при опеке и наличии детей разного возраста
Скажите пожалуйста как правильно составить договор купли продаже для опеки если я покупаю квартиру у меня двое детей до 14 лет и один ребёнок 17 лет.
Лучший ответ
Для этого вам необходимо обратиться за помощью к специалисту вам обязательно помогут!