Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи квартиры?
Нужно ли заверять у нотариуса договор купли-продажи квартиры. Я продаю свою квартиру, единственный собственник, покупает один покупатель. Могу ли сам составить договор купли продажи по образцу, несколько лет назад сам покупал и думаю также составить договор купли-продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариальное удостоверение требуется только для договоров с долями, в Вашем случае, можете сами составить договор и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.