Как оформить на себя садовый участок, не разрабатываемый в течение 20 лет, если владелец отсутствует?
САдовый участок выдавался в 92-м году и все годы не разрабатывался. Последнии годы мы сажали этот участок. У нас только членская книжка по которой мы платили. Сейчас задались вопросом оформить участок на себя. Стали искать хозяина участка. Узнали, что его нет в живых с 1999 года, т.е. уже 20 лет. Можно ли нам на себя оформить участок и как это сделать?
Через СНТ, становитесь членами СНТ такого то участка, СНТ с Вами заключает договор, выделяет Вам участок в собственность, В ыставите его на кад учет и оформляете право собственности.