Как получить доступ к водоснабжению в квартире без воды в многоэтажном доме?
Купила квартиру в много квартирном доме где нет воды. Рядом есть дом у которых есть вода они не против врезки к ним. какие мои первые действия куда сходить какие справки собрать и как вообще это делается. Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Это вам на месте нужно решать вопрос с водоснабжающей компанией, они вас проконсультируют и по наличию технической возможности и по комплекту документов.