Я потерял все документы на машину, что мне делать? Машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Написать заявление об утере (если не только не украли - тогда надо писать в полицию) в ГИБДД;
его зафиксируют, проведут проверку, затем примут решение - скорее всего будут выдаваться дубликаты... это, конечно, не очень "удобно", п.ч. больше верять подлинным документам - поэтому всегда надо будет носить с собой документы о результатах проверки по факту утери документов;
Так обратитесь в ГИБДД и получайте дубликаты.