Необходимые документы и порядок их оформления при выезде ребенка в Киргизию в сопровождении друга семьи
Ребенок выезжает в Киргизию в сопровождении друга семьи. Какие документы, кроме доверенности, необходимы для выезда и где их оформлять?
Лучший ответ
Необходимо заверить согласие от родителей через нотариуса, ребенок должен иметь паспорт или свидетельство о рождении.
См. ст. 20 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ».
Спасибо, что проконсультировали!