В итоге я положил один номер под лобовое стекло, а второй под заднее, чтобы они были видны.
12.2. ч. 2 правильная статья. Однако не забывайте, что орган, назначающий административное наказание (в данном случае суд) может установить санкцию как в виде лишения спец. права на срок до трёх месяцев, так и штраф в размере 5 000 руб.
Во время судебного заседания обратите внимание судьи, что имеют место обстоятельства, смягчающие административную ответственность (ст. 4.2. КоАП РФ), в частности, Ваше раскаяние в совершённом административном правонарушении. удачи!
Какая конкретно статья была нарушена Вами должна быть указана в протоколе ГИБДД