Решение суда было опубликовано с большим опозданием - Как действовать в такой ситуации?
Подавать частную жалобу. А Вы в листе регистрации расписались, какого числа получили решение? Надо смотреть весь материал, чтобы помочь Вам.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Писать частную жалобу на отказ судьи восстанавливать срок.
Обжалуйте определение суда об отказе в восстановлении сроков.
Здравствуйте, в течение пятнадцати дней со дня вынесения судом определения подавайте на него частую жалобу в суд апелляционной инстанции через суд вынесший судебный акт.
Обжалуйте отправление суда об отказе.