Преследование задолженности и перспективы работы после несчастного случая

Вопрос №15999770 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2019, 10:54
В 2015 году было ДТП страховка не перекрыла, мужу присудили платить 230000 т. р работы не было, случайные заработки, задолженность у приставов до сих пор числится прошло 4 года, можно что-нибудь сделать, муж перенес операцию "шунтирование" работать точно не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Николаевна, у меня к Вам еще вопрос (если можно), на стороне подряда выступает одновременно два лица ООО и ИП,но договор с заказчиком заключен только с ООО, какой договор нужно заключить между ИП И ООО, чтоб не остаться в стороне? Спасибо.

10.07.2019, 18:11

Если Вы хотите обратиться к конкретному юристу, Наталья, то ему можно написать в личном чате.

10.07.2019, 18:15

Тут никто коммерческие вопросы не будет раскатывать за бесплатно, это даже злостным асоциальным неплательщикам должно быть понятно.

10.07.2019, 18:41

Наталья, по закону "Об исполнительном производстве" срок действия исполнительного листа 3 года. Если нет нового судебного решения, приставы должны составить Акт о невозможности взыскания.

01.07.2019, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Долг висит с 2015 года у приставов, нет нового решения, и нет акта, может самим к приставам подойти? Спасибо.

01.07.2019, 11:25

Если они вас не беспокоят, не ходите. Пусть время идет вам на пользу.

01.07.2019, 11:34

Татьяна Николаевна, у меня к Вам еще вопрос (если можно), на стороне подряда выступает одновременно два лица ООО и ИП,но договор с заказчиком заключен только с ООО, какой договор нужно заключить между ИП И ООО, чтоб не остаться в стороне? Спасибо.

10.07.2019, 18:11

Если Вы хотите обратиться к конкретному юристу, Наталья, то ему можно написать в личном чате.

10.07.2019, 18:15

Тут никто коммерческие вопросы не будет раскатывать за бесплатно, это даже злостным асоциальным неплательщикам должно быть понятно.

10.07.2019, 18:41

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034