Как оформить кабельные линии в собственность и поставить на баланс предприятия?
К зданию. Которое в собственности. Подходят от тп 2 кабельные линии, есть акт принадлежности данных сетей к зданию с" Нижновэнерго" ,согласно которого несем ответственность за иправность, но на балансе предприятия линии не стоят, в "Нижновэнерго-тоже отсутствуют (безхоз) - как оформить кабельные линии в собственность и поставить на баланс предприятия?
Лучший ответ
Провести инвентаризацию и выявить 2 кабельные линии и поставить на баланс.
1. Есть документы о балансовой принадлежности к вашему зданию.
2. когда покупали здание линии перешли в собственность следуя судьбе главной вещи - здания.
У бухгалтерии не должно проблем возникнуть по такому вопросу.