Проблема с оформлением земельного участка - что делать, когда администрация отказывает в собственности?
У меня имеется дом зарегистрирован в собственность, там же прописка. Дом находится в пром зоне неподалёку цбк. Сделала межевание, а администрация отказала в оформлении участка в собственность, так как, эта земля не на их балансе, но и вроде как и не в собственности цбк, теперь круг замкнулся, что делать и как оформить землю не знаю. Подскажите пожалуйста как действовать дальше?
Оформила, без суда и проблем уже, всё оказалось на много проще.
Здравствуйте! Вопрос нужно решить в суде.