По ошибке вырвали здоровый зуб - Как защитить свои интересы без юриста?
Моему сыну по ошибке
В ЦРБ вырвали здоровый постоянный зуб перепутав с молочным. Беготни по данному инциденту у меня было много и расходов тоже достаточно. Хочу взыскать со стоматолога средства за моральный ущерб и средства на протезирование и имплантациюрист зуба. Денег на юриста у меня нет. С чьей помощью я могу грамотно составить иск и защитить свои интересы в суде?
Здравствуйте. Можете составить самостоятельно, либо обратиться к знакомым, которые готовы безвозмездно подготовить для вас исковое заявление.
Доброго дня составление иска не дорого, дороже будет рассчитать ущерб!