Разделение накопительной части пенсии после смерти мужа - права свекрови на долю в наследстве?
После смерти мужа я получила деньги (накопительную часть пенсии). Свекровь сказала что эти деньги нужно поделить на троих: меня, дочь умершего (мне не родная) и на нее. Права ли она?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все верно, накопительную часть пенсии должны были получить все наследники умершего.