Наследование квартиры после свекрови - перейдут ли права наследования дочери
Свекровь наследовала после смерти сына (моего мужа) часть квартиры. У неё есть дочь. После смерти свекрови перейдут ли права дочери? Мне с сыном жить больше негде.
Лучший ответ
Ваш сын и дочь являются наследниками 1 очереди--если не будет завещания.
После смерти свекрови да, перейдут. Она будет являться наследником первой очереди.