Ханты-Мансийск, 01.07.2019, 12:27

Жалоба на ООО ФОРСАЖ - Задержка поставки запчастей и утеря денег - как подать иск в суд

Вопрос №16000355 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.07.2019, 12:27
Я заказывал запчасти на авто в ООО ФОРСАЖ, обещали прислать в течение месяца, а прошло уже три месяца. В результате запчастей нет и денег тоже. Хотел бы подать в суд на эту фирму. Как правильно это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

До обращения в суд необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, срок поставки прописан письменно или обещали устно?

01.07.2019, 12:38

Договор на бумаге и с печатью.

01.07.2019, 12:41

Значит для составления претензии и взыскании неустойки за нарушение срока необходимо с ним ознакомиться, подробнее написано Вам в личные сообщения.

01.07.2019, 12:43