Можно ли полететь в Армению семьей, если у моего супруга долги у судебных приставов?
Здравствуйте.
Для того, чтобы узнать имеется ли у вас ограничение на выезд из РФ, вам необходимо обратиться к судебным приставам-исполнителям. Если у вас нет ограничения на выезд - возьмите справку.
Добрый день Елена. Статьей 67 ФЗ 229 об исполнительном производстве установлены ограничения на выезд если они превышают 10 тыс по алиментам, либо 30000 рублей по иным требованиям. У Вас по информации не видно за что и в какой сумме долги. Удачи Вам.