Как продолжить обучение в 10 классе после сдачи экзамена ОГЭ в сентябре?
Ребёнок будет пересдавать экзамен огэ по математике в сентябре. Если он сдаёт и получает аттестат в сентябре, как ему быть дальше. В школе сказали, что дальше в 10 класс она не поступит потому что классы будут сформированы. Т.е. Получаеться целый год она будет сидеть дома, ведь в колледж тоже уже поздно. Подскажите какие у нас прова по этому вопросу? Дочь хочет продолжить обучение в 10 классе и очень переживает, что её не возьмут. Спасибо!
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего не получается, сдадите документы в колледж и будете дальше учиться
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ неполный.