Отсутствие мотивировочной части решения суда - как действовать в данной ситуации?
Обычная практика. Конечно же, вам дадут и время ознакомиться с делом, и срок для исправления недостатков. Если волнуетесь - через экспедицию подайте заявление с просьбой об ознакомлении с материалами дела. Себе оставьте копию заявления с отметкой о получении. С уважением,
Дело не уйдет на кассацию с вашей краткой жалобой. Судья после вынесения мотивированного решения даст вам срок на исправление недостатков по вашей жалобе. ВАм нужно будет улдожиться в этот срок и подать полную кассацию. Так что узнавайте у секретаря судьи или в канцелярии об этом.