Мне нужен образец заявления в суд о признании внучки моей семьи и какие документы прилагать к нему.
Я стою на очереди в городской администрации на жилье с девяносто восьмого года как мать одиночка, в этом году я я получила временное жильё по коммерческому найму, по договору на 5 лет, оценщики оценили это дом 4.300 руб арендная плата плюс коммунальные платежи, так как я утратила статус матери одиночки потому что моей дочери уже 21 год и она родила тоже ребёнка эткаже как мать одиночка и чтобы мне предоставили субсидию на кварплату нужно внучку признать моей семьей и оформить субсидию на дочь, так как мы проживаем все вместе и чтобы внучку внесли в мой список очередника.
Заявите иск о признании членом семьи нанимателя. Как таковых образцов нет. Можете на сайте поискать или в личку к юристу обратиться - ст.779 ГК РФ.
Исковых заявлений подобного рода много, вам для какой цели, опишите ситуацию подробнее пожалуйста.