Есть билеты по видео Владивосток - Чита хотелось бы остановку сделать в Биробиджане на пару суток, как сделать правильно.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Что это за билеты по видео, если не секрет конечно? Если вопрос о льготном проезде, то вам его не оплатят при отклонении от прямого маршрута.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
ВПД не видео :)