Как узнать получал ли человек жилье в 1970 г. Где можно найти такую информацию.

Вопрос №16000792 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 01.07.2019, 13:44
Как узнать получал ли человек жилье в 1970 г. Где можно найти такую информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не узнаете, если эта информация не вас лично касается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.07.2019, 13:50

Вы можете обратится в архив.

01.07.2019, 13:46

А по запросу адвоката в рамках судебного дела?

01.07.2019, 15:52

Да, в рамках судебного дела. Суд может запросить информацию.

01.07.2019, 15:53

В судебном процессе суд может запросить по вашему ходатайству. Суд МОЖЕТ запросить если у вас будет доказательства обращения и обращение оставлено без ответа либо получен отказ.

01.07.2019, 15:56