Поиск правил предоставления информации о недоплатах и переплатах по ЖКУ жителям Москвы в ЕИРЦ
Где я могу найти правила предоставления информации жителю Москвы в ЕИРЦ о его недоплатах и переплатах по ЖКУ. На мою просьбу предоставить такую информацию за последние два месяца оператор ответил, что она такую информацию не обязана предоставлять. Где мне найти нормативный документ?
Лучший ответ
Постановление Правительства Москвы от 21.11.2006 N 912-ПП (ред. от 19.06.2007) "О порядке подготовки, согласования и выдачи документов в режиме "одного окна" ЕИРЦ, филиалами ГУ ГЦЖС, ГУП ЭВАЖД и ГУП "Жилищник-1"