Южно-Сахалинск, 01.07.2019, 13:44

Меня зовут Светлана, мой муж ушёл в армию я студентка сколько я буду получать?

Вопрос №16000828 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 01.07.2019, 13:44
Меня зовут Светлана, мой муж ушёл в армию я студентка сколько я буду получать?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нисколько вы получать не будете, то что он ушёл в армию не означает что вас кто-то обязан содержать, но вопрос задайте корректно, у вас что есть дети?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.07.2019, 13:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня есть ребёнок ему 1,9

01.07.2019, 13:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Документы собирайте и сдавайте в военкомат. Там вам скажут какой пакет собирать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.07.2019, 14:08