Ситуация согласно статье 30 часть 3 и пункту г части 4 статьи 228.1 - преступление, семья, алименты и беременная девушка
У меня такая ситуация, статья 30 часть 3, пункт г части 4 статьи 228.1. Я сразу написал чисто сердечное признание, не разу не привлекался, имею грамоты и благодарность с МВД, характеристики все нормальные от соседей с полицыи, женат есть дочка, но не разведен и не живу с ними, плачу алименты, на преступление ишел что бы заплатить долг за алименты, есть девушка она беременная срок 3 недели, хочу узнать что мне грозит и что будет?
К сожалению, статья и часть особо тяжкая, так что, на чудо надеяться не приходится, даже с таким набором смягчающих обстоятельств. Максимум - можете рассчитывать на наказание минимальное или ниже низшего предела, но точный приговор не предскажет никто, простите.