Профессиональная мошенническая схема - американский солдат и дипломатическая посылка появляются среди уловок
Амеиканский солдат, с которым мы долго переписывались, сообщил мне что посылает мне посылку, сообщил что там много долларов и что посылка придет ко мне дипломатической почтой. Почту сопровождает агент. Посылку задержали на китайской таможне. Агент стал требовать заплатить 3500 долларов, чтобы оформить какие то бумаги. И еще угрожал что я буду нести ответственность за задержку посылки. Я поздно поняла, что это мошенники. Естественно никакие деньги я не послала. Надо ли мне куда нибудь сообщить о мошенниках, если финансово я не пострадала?
Такой обязанности нет. Но заявить Вы об этом вправе...
если Вы не платили, поему пишите, что "поздно поняла, что это мошенники.."
Что то не договариваете...
Здравствуйте.
Это действительно мошенник. Не платите ни чего, вам ни чего не грозит.
Никто не будет разбираться, эт стандартная схема мошенничества.