Надо ли брать посылку из-за границы, если таможенное уведомление получено?
Позвонили мне с почты сказали что пришла посылка с али экспресс с таможенным уведомлением. Пришла на почту мне дали бумаги чтобы я сходила в таможню. В таможне мне сказали вам проще отказаться посылки. Мее штраф не придёт какой нибудь, если я посылку не буду забирать?
Лучший ответ
Это Ваше право - забирать или не забирать. Никакого штрафа Вам не будет за это.