Мне 28 лет, я являюсь сиротой, могу ли я притендовать на жилье, если у меня его нет, и что мне для этого нужно сделать
Мне 28 лет, я являюсь сиротой, могу ли я притендовать на жилье, если у меня его нет, и что мне для этого нужно сделать, куда обратиться, какие докуметнты собрать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Давид Для постановки на очередь на получение жилья Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту регистрации с документами о Вашем статусе и заявлением. Всего доброго.