Мне 21 год - лишена родительских прав, без жилья. Статус сироты и возможности получения жилья - вопросы и рекомендации по обращению
Добрый вечер! Обратитесь в ближайший орган опеки, проконсультируйтесь. Если Вы являлись ребенком со статусом оставшегося без попечения родителей и не имели в собственности жилья до достижения 18 лет, по части жилья Вы через суд можете добиться включения в списки на получение жилья, после наступления 18 лет для детей из.этой категории до 23 лет сопровождение правовое, консультативное. Иного не предусмотрено. Обратитесь. За помощью также в центры детей оставшихся без. попечения родителей, они могут помочь. А в целом данная категория детей в ходит в полномочия органов опеки.