Что делать, если паспорт испорчен и нужно ехать в другой город?
У меня такая проблема, я сейчас не в родном городе и там я постирал паспорт. Нельзя различить печать. Восстанавливать в не родном городе 30 дней. Я могу поехать в родной город без паспорта, но например с другим документом удостоверяющим личность?
Лучший ответ
На автобус можно купить билетик по водительскому удостоверению.