Проблема сдачи на права в другом городе из-за отсутствия печати на свидетельстве о профессии водителя
У меня такая проблема, хочу сдать в ГАИ на права в другом городе, но в ГАИ требуют печати на свидетельстве о профессии водителя, чтобы в родном городе поставили, позвонили в ГАИ своего города, но там отказались ставить, хотя в другом городе в ГАИ сказали, что они обязаны поставить печать для сдачи в другом регионе, сказали вообще в другом городе, чтобы я ехал в родной город и там печать ставил и они обязаны поставить по факту.
Перезвоните, я вам более подробно расскажу.
Лучший ответ
Во первых, юристы, адвокаты никому сами не звонят.
Во вторых, у нас нет номера вашего телефона.
В третьих, - консультации по телефону - платные. -- ст. 25 ФЗ - 63
Бесплатно только здесь, в общем чате. Поэтому, задайте вопрос более корректно. Вопрос как то сумбурно задали. Какая печать Вам нужна конкретно? На каких документах? Что такое свидетельство о профессии водителя?