Садоводы требуют возврат взносов после неисполненных обещаний о проведении питьевого водопровода
Размер взноса для всех был 80 тысяч. Я лично внёс половину то есть 40 тысяч. Многие оплатили взнос полностью. Если от суммы что то зависит, то дайте подробнее ответ. Так как забочусь не только о себе, но и о соседях. Из вашего ответа я понял, что вернуть должны. При отрицательном ответе на заявление, то же примерно понятно. Как быть если заявление не станут принимать в правлении. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если председатель откажет возвращать взнос - взыскивайте через суд. сумма взноса в каком размере?