Поступил и закончил колледж после 9-го класса, хочу поступить в ВУЗ. Дадут ли мне отсрочку?
Лучший ответ
Если мне нет 20 лет, значит после окончания техникума, я имею право на отсрочку? И могу поступить в ВУЗ?
Добрый день выпускники 9 классов при поступлении в техникум или колледж получают отсрочку от армии на время обучения и до достижения ими возраста 20 лет.
Спасибо за грамотный ответ!