Что грозит если правоохранительные органы в моче найдут наркотические вещества?
Грозит административная ответственность по
Могут поставить на учет, привлечь к административной ответственности.
Тест "пописать в баночку" (исходя из вопроса, органы найдут) делается для того, чтобы исключить лишние ненужные действия, если на Вас ничего нет. Юридически правильно - доставлять в мед учреждение и сдавать пробы там. И то лишь при наличии оснований (дтп, например).
Поэтому от такого эксперимента можно и отказаться. Однако может возникнуть подозрение, что не все чисто...