Невозможно забрать аттестат из автошколы без сдачи экзамена в ГИБДД
Муж учится в автошколе. Говорили что экзамен в ГИБДД будет в начале июня, по итогу в середине. Муж в это время уезжает в командировку, можно ли забрать аттестат с автошколы, не сдавая экзамен в ГИБДД? Автошкола говорит, что нельзя.
Лучший ответ
Добрый день конечно муж имеет право забрать этот документ из автошколы. Это его законное право.