Юридическая ответственность автошколы без лицензии - обязана ли она возместить расходы на обучение в другой школе?
Если автошкола отучила без лицензии, т.е. обучение незаконно, должна ли она по суду оплатить расходы на обучение в другой автошколе?
Лучший ответ
Здравствуйте, по решению суда ответчик компенсирует ущерб вам лично, то есть через ФССП будет происходить возврат денежных средств.
Большое спасибо!
Автошкола должна вернуть Вам деньги, потраченные на обучение, а не оплачивать учебу в другой школе. - ст. 29-31 ЗоЗПП РФ.