Прожили в гражданском браке, есть обьщий ребенок 4 года.

Прожили в гражданском браке, есть обьщий ребенок 4 года. Разошлись. Отец угрожает что забирет ребенка. Я не работаю, т.к.ребенок пошел в сад в этом году и часто болеет. Какие пункты есть когда ребенка отдают папе. Ребенок прописан у меня в квартире, я приватизировала на себя и на ребенка. Папа прописан в п.мирный. Есть ли какой нибудь выход.

Лучший ответ

Мария, Вам не стоит беспокоиться. Ребенка ему суд не отдаст. в 90 % случае ребенка оставляют маме. У него нет шансов

спасибо большое.я очень Вам благодарна