Как правильно составить заявление на изменение размера алиментных выплат для одного ребенка
Если в судебном решении указано, что при достижении н/летним (Ф.И.О.)18 летия на второго н/летнего (Ф.И.О.) взыскивать алименты в размере 1/4, то иск не нужен. Если не указано, то иск по ст. 119 СК РФ нужно подавать и предоставлять доказательства для их изменения. Очно вам с юристом пообщаться необходимо, т.к. суд вправе вам и отказать, т.к. у него право, а не обязанность изменять размер алиментов.
Добрый вечер.
Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов.
В результате алименты на второго ребенка будут установлены в размере 1/4 части от дохода должника.
Здравствуйте. Грамотно вам поможет составить заявление любой выбранный Вами юрист на сайте. Выбирайте юриста и заказывайте работу.