Кто может помочь составить претензию на турфирму анекс тур?
Здравствуйте!
Для определения стоимости, необходимо понять, о чем претензия и каковы ее основания.
Юристы сайта могут обсуждать условия только в личной почте.
Поэтому Вы можете обратиться к выбранному юристу в личную почту.
Добрый вечер.
Выбираете юриста, согласовываете условия, сроки и стоимость.
И любой из нас вам поможет.
Здравствуйте. В чем у Вас суть претензии?
Какую стоимость назовёте вы?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами по составлению.
Екатерина, стоимость Вы можете обсудить в личных сообщениях с тем юристом, к которому Вы обратитесь. В целом стоимость невелика на такую услугу.