Как правильно подать возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу и куда обратиться для этого? Когда нужно подавать возражение и сколько их подавать, если были поданы две аналогичных жалобы?
Как правильно подать возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу. Куда нужно ее подавать в канцелярию или лично судье? За какое время до начала заседания чтобы с нее успели ознакомиться? Если были поданы две аналогичных жалобы от двух представителей, то сколько подавать возражений?
Лучший ответ
Все ваши вопросы можно задать лично адвокату, при этом он должен изучить все документы которые у вас есть.