Судебный приказ отменен, но деньги списаны - правомерность и законность в счет погашения
Скажите пожалуйста, судебный приказ отменила 14 июня,15 была зарплата. Но пристав списала ее в счет погашения, ссылаясь на то,что отмена судебного приказа в законную силу войдет только через 10 дней, то есть 24 июня. И тогда будет снят арест.24 июня дождалась, но пристав снял арест 26 июня. А у меня 25 был аванс, его тоже списали. Начальник судебных приставов говорит что деньги вернут по закону только через 5 дней. Правоперно ли у меня списывают деньги, все ли законно в днях?
Лучший ответ
Деньги вернут за 15 июня если будет решение о повороте решения суда.
А как же с авансом?его по закону через 5 дней вернут после того как им поступили деньги?