Имеет ли право охрана на кпп предприятия требовать выкладывания всех вещей из сумки с целью досмотра.

Имеет ли право охрана на кпп предприятия требовать выкладывния всех вещей из сумки с целью досмотра.
Лучший ответ

На КПП где если в военных структурах да,если это обычный ЧОП то нет.

Проходная на предприятии, охраняют военные-контрактники. Предприятие не относиться к военным.

Здравствуйте, если в Правилах внутреннего трудового распорядка имеется соответствующий пункт.