Как изменить решение мирсуда по алиментам и назначить фиксированную сумму?
1.Краевой суд полномочен изменить (отменить) решение мирового суда.
2. Мировой суд в своем решении удовлетворил требования истца (Ваши) и взыскал с ответчика алименты в процентах (частях).
3. Вы, желая отменить (изменить) решение мирового суда по сути меняете предмет иска - хотите взыскать алименты в твердой денежной сумме. А изменение предмета иска или его основания возможно лишь до вынесения судебного решения.
4. Увы, но краевой суд откажет Вам в удовлетворении жалобы.
В иске я просила взыскать в твердой денежной сумме, мирсуд отказал. В Крайсуде я прошу, как указано в иске.