Сняла магазин в аренду. В нем до последнего торговали продуктами. Я хочу торговать рыбой, какие разрешения мне нужны?
Сняла мазагин в аренду. В нем до последнего торговали продуктами. Я хочу торговать рыбой, какие разрешения мне нужны?
Лучший ответ
Нужно уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. Эта обязанность установлена ст. 8 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ.