Как получить разрешение на торговлю свежей рыбой и сухофруктами на улице - требуется ли лицензия?
Я хочу спросить, можно ли торговать на улице свежей рыбой и сухофруктами, нужно ли для этого какое то разрешение и лицензию. Не является ли это правонарушение?
Лучший ответ
Нужно зарегистрировать ИП, получить сан. книжку, завести книгу жалоб и предложений, купить спецодежду, холодильник с морозильником, ну и соответственно выкладывать продукцию в специально отведенных для этого местах и на законном основании.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Для этого надо знать в качестве кого вы зарегистрированы (ип, ооо). И на какой территории вы собираетесь торговать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.